Единая база данных решений судов общей юрисдикции Российской Федерации

Решение

Дело: 12-16/2016 (12-934/2015;)

Дата опубликования: 23 марта 2016 г.

Одинцовский городской суд Московской области

№12-934/15

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

г.Одинцово ДД.ММ.ГГГГ

Судья Одинцовского городского суда АДРЕС Печурин И.Ю., рассмотрев жалобу Бондаренко В.А. на постановление мирового судьи № от ДД.ММ.ГГГГ. о привлечении к административной ответственности,

У С Т А Н О В И Л:

ДД.ММ.ГГГГ в Одинцовский городской суд поступила жалоба Бондаренко В.А. на постановление исполняющего обязанности мирового судьи № от ДД.ММ.ГГГГ, о привлечении его к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

Согласно материалам дела, мировым судьей дело было рассмотрено в отсутствие Бондаренко В.А., копия постановления, согласно расписки, была получена Бондаренко В.А. ДД.ММ.ГГГГ

Не согласившись с постановлением мирового судьи, Бондаренко В.А. обратился в Одинцовский городской суд с апелляционной жалобой об отмене постановления от ДД.ММ.ГГГГ.

Определением Одинцовского городского суда от ДД.ММ.ГГГГ Бондаренко В.А. разъяснено право обратиться в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, установлен срок для подачи ходатайства о восстановлении пропущенного срока для подачи апелляционной жалобы на постановление мирового судьи до ДД.ММ.ГГГГ.

Определение суда, направленное почтовым отправлением за №, было получено Бондаренко В.А. ДД.ММ.ГГГГ. Однако в установленный судом срок и до настоящего времени, с учетом почтового отправления, ходатайство о восстановлении срока обжалования постановления мирового судьи от Бондаренко В.А. в суд не поступило.

Учитывая, что Бондаренко В.А. подал апелляционную жалобу по истечении установленного законом срока обжалования, ходатайств о восстановлении срока обжалования в суд не подавал, а поэтому суд прекращает производство по апелляционной жалобе Бондаренко В.А.

Руководствуясь ст.ст.30.3-30.5 КоАП РФ,

О П Р Е Д Е Л И Л:

Производство по апелляционной жалобе Бондаренко В.А. - прекратить.

Копию определения направить заявителю.

Федеральный судья И.Ю.Печурин